Login / Subscribe

Language: English | Nederlands | Français | Italiano | Español | Euskara

Connectez-vous / S'inscrire   
 
Listes des engagés
Year Month Country Category M/F Competition
Upcoming Events
BeNe Ladies Tour 18-07 - 21/07 NED 2.1 Femme
La course by Le Tour de France 19-07 FRA 1.WWT Femme
Adriatica Ionica Race 24-07 - 28/07 ITA 2.1 Homme
Grand Prix Pino Cerami 25-07 BEL 1.1 Homme
Prueba Villafranca de Ordizia - Clasica de Ordizia 25-07 ESP 1.1 Homme
Tour Pyrénées-Méditerranée 25-07 - 28/07 FRA 2.2 Femme
Tour de la Région Wallonne 27-07 - 31/07 BEL 2.HC Homme
Circuito de Getxo - Memorial Ricardo Otxoa 31-07 ESP 1.1 Homme
Volta a Portugal em Bicicleta 31-07 - 11/08 POR 2.1 Homme
Tour de Belle Isle en Terre - Breizh Elites Dames 01-08 FRA 1.2 Femme
Clasica Ciclista San Sebastian 03-08 EUS 1.UWT Homme
Prudential Ride London Grand Prix 03-08 GBR 1.WWT Femme
Erpe - Mere 03-08 BEL 1.2 Femme
Donostia San Sebastian Klasikoa 03-08 ESP 1.1 Femme
Tour de Pologne 03-08 - 09/08 POL 2.UWT Homme
London Surrey Cycle Classic 04-08 GBR 1.UWT Homme
Gran Premio Icoder 05-08 - 07/08 CRC 1.2 Femme
Championnat d'Europe c.l.m./European Championship ITT - WE 08-08 NED CC Femme
Championnat d'Europe c.l.m./European Championship ITT - ME 08-08 NED CC Homme
Championnat d'Europe U23 c.l.m./U23 European Championship TT - MU 08-08 NED CC Homme
Active and Finished Races
Tour of Qinghai Lake 14-07 - 27/07 CHN 2.HC M
Chrono Kristin Armstrong 12-07 USA 1.2 M TVETCOV Serghei
Chrono Kristin Armstrong WE 12-07 USA 1.2 F DYGERT OWEN Chloe
Troféu Joaquim Agostinho GP Int de Ciclismo de Torres Vedras 11-07 - 14/07 POR 2.2 M CASIMIRO Henrique
Tour de Feminin - Krasna Lipa 11-07 - 14/07 CZE 2.2 F HEINE Vita
Vuelta Ciclista a Venezuela 09-07 - 14/07 VEN 2.2 M HARO Wilson
Tour de Delta 07-07 CAN 1.2 M FREED Nate
White Spot / Delta Road Race WE 07-07 CAN 1.2 F JACKSON Alison
Tour de France 06-07 - 28/07 FRA 2.UWT M
Int. Österreich-Rundfahrt-Tour of Austria 06-07 - 12/07 AUT 2.1 M HERMANS Ben
In The Steps of Romans 06-07 - 07/07 BUL 2.2 M TZORTZAKIS Polychronis
V4 Ladies Series - Restart Zalaegerszeg 06-07 HUN 1.2 F SHEKEL Olga
Giro Rosa 05-07 - 14/07 ITA 2.WWT F VAN VLEUTEN Annemiek
Sibiu Cycling Tour 03-07 - 07/07 ROU 2.1 M RIVERA SERRANO Kevin
Course de la Solidarité Olympique 02-07 - 06/07 POL 2.2 M VAHTRA Norman
Trofeo Citta´ di Brescia Memorial Rino Fiori 02-07 ITA 1.2 M SMARZANO Daniel
Halle-Ingooigem 26-06 BEL 1.1 M DE BONDT Dries
Internationale Wielertrofee Jong Maar Moedig I.W.T. 26-06 BEL 1.2 M VAN DEN BRANDE Julien
European Games ITT WE 25-06 BLR JR F REUSSER Marlen
European Games ITT 25-06 BLR JR M KIRYIENKA Vasil
 







--- publicité ---