Login / Subscribe
Language:
English
|
Nederlands
|
Français
|
Italiano
| Español |
Euskara
Pagina Principal
Noticias y medios
CyclingFever Weekly
Titulares
Entrevistas
Videos
Juegos
Competición Principal
Competición por etapas
Competición por Puntos
Clasificación combinada
Carreras
Calendario ciclista
Resultados
Listas de participantes
Campeonatos
Equipos
WorldTeams
ProTeams
Continental Teams
Women WorldTeams
Women Continental Teams
Corredores activos
Resumen de tranferencias
CyclingFever Ranking
Mujeres
Transferencias
Comunidad
Foro
Chat
Grupos
Iniciar sesión / Inscribirse
Course Cycliste de Solidarnosc et des Champions Olympiques
2017
(2.2)
(Course de la Solidarité Olympique)
Poland / 28 Junio - 1 Julio
Edition: 28 (752.7 Km)
Winner:
KOMAR Mateusz
2016
2018
Recorrido y etapas
Equipos y corredores
Clasificaciones
Historia & Estadísticas
Visite la pagina oficial
Ganadores de la carrera
Mateusz Komar
POL
Ediciones
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
1998
1997
1996
1995
1994
1993
1992
1991
1990
Ultimos Ganadores
Palmares >>
2021
BARTA Jan
2020
ANIOLKOWSKI Stanislaw
2019
VAHTRA Norman
2018
JANISZEWSKI Sylwester
2017
KOMAR Mateusz
2016
SOBAL Yauheni
2015
ARIESEN Johim
2014
ZIELINSKI Kamil
2013
POPKOV Vitaliy
2012
WITECKI Mariusz
Anterior
1
|
2
|
3
|
4
|
5
Próximo
Etapa 4 >
Mielec
-
Krosno
30 Junio
/ 169.40 kilometer
Ganador de etapa
:
03:41:34
ZIELINSKI Kamil
Leader de la carrera
:
00:00:17h2
KOMAR Mateusz
Descripción
Resultado
Clasificación
Resultados de la etapa
**
Login/Subscribe to see the full results
1.
ZIELINSKI Kamil
03:41:34
2.
HARAKHAVIK Uladzimir
03:41:44
3.
BANASZEK Alan
03:41:59
4.
MENTEN Milan
03:41:59
5.
ARIESEN Jacob Willem
03:41:59
6.
FRANCZAK Pawel
03:41:59
7.
BOGDANOVICS Maris
03:41:59
8.
BERNAS Pawel
03:41:59
9.
CIESLIK Pawel
03:41:59
10.
KUREK Adrian
03:41:59
11.
BLAHA Martin
03:41:59
12.
JÄGELER Robert
03:41:59
13.
KOMAR Mateusz
03:41:59
14.
CERNY Josef
03:41:59
15.
MALCHAREK Moritz
03:41:59
16.
DE DECKER Alfdan
03:41:59
17.
STACHOWIAK Adam
03:41:59
18.
THIJSSEN Gerben
03:41:59
19.
BUCHACEK Tomas
03:41:59
20.
UDOD Rinat
03:41:59
**
Login/Subscribe to see the full results
--- anuncio ---
Pro Cycling
Calendario
Resultados
Listas de participantes
Equipos y Corredores
Noticias y medios
CyclingFever Weekly
Entrevistas
Titulares
Videos
Comunidad
Chat
Foro
Grupos
Club CyclingFever
Juegos
Giro d´Italia
Tour de France
Vuelta a España
WorldTour competition
Spring competition
Autumn competition
Sobre CyclingFever
Historia
Preguntas mas frecuentes
Hacer una donación
Publicidad
Cookies
Estadísticas