Login / Subscribe

Language: English | Nederlands | Français | Italiano | Español | Euskara

Iniciar sesión / Inscribirse   
 
Listas de participantes
Year Month Country Category M/F Competition
Upcoming Events
Vuelta Ciclista a la Provincia de San Juan 23-01 - 29/01 ARG 2.1 Hombre
Trofeo Santanyi-SesSalines-Campos 26-01 ESP 1.1 Hombre
Trofeo Alcudia 27-01 ESP 1.1 Hombre
Trofeo Serra de Tramuntana 28-01 ESP 1.1 Hombre
Cadel Evans Great Ocean Road Race (WE) 28-01 AUS 1.2 Mujer
Cadel Evans Great Ocean Road Race 29-01 AUS 1.UWT Hombre
Trofeo Palma de Mallorca 29-01 ESP 1.1 Hombre
GP d'Ouverture La Marseillaise 29-01 FRA 1.1 Hombre
Dubai Tour 31-01 - 04/02 UAE 2.HC Hombre
Jayco Herald Sun Tour 01-02 - 05/02 AUS 2.1 Hombre
Volta a la Comunidad Valenciana 01-02 - 05/02 ESP 2.1 Hombre
Etoile de Bessèges 01-02 - 05/02 FRA 2.1 Hombre
GP Costa degli Etruschi 05-02 ITA 1.1 Hombre
Tour of Qatar 06-02 - 10/02 QAT 2.UWT Hombre
Vuelta Ciclista a Murcia - Costa Calida 11-02 ESP 1.1 Hombre
Clasica de Almeria 12-02 ESP 1.1 Hombre
Trofeo Laigueglia 12-02 ITA 1.HC Hombre
Tour of Oman 14-02 - 19/02 OMA 2.HC Hombre
Vuelta a Andalucia - Ruta Ciclista Del Sol 15-02 - 19/02 ESP 2.HC Hombre
Volta ao Algarve 15-02 - 19/02 POR 2.HC Hombre
Active and Finished Races
Vuelta Ciclista a la Provincia de San Juan 23-01 - 29/01 ARG 2.1 M
Tour Down Under 17-01 - 22/01 AUS 2.UWT M PORTE Richie
Santos Women's Tour 14-01 - 17/01 AUS 2.2 F SPRATT Amanda
94.7 Cycle Challenge 20-11 RSA 1.1 F BECKER Charlotte
KZN Summer Series Race 2 (Queen Sibiya Classic) 17-11 RSA 1.2 F HEINE PETERSONE Vita
Tour of Fuzhou 16-11 - 20/11 CHN 2.1 M EMAMI Rahim
KZN Summer Series Race 1 (Queen Nandi Challenge) 16-11 RSA 1.2 F HEINE PETERSONE Vita
Tour of Taihu 05-11 - 12/11 CHN 2.1 M DUQUE Leonardo
UAE Cup 29-10 UAE 1.1 M PAPOK Siarhei
Japan Cup 23-10 JPN 1.HC M VILLELLA Davide
Chrono des Nations 23-10 FRA 1.1 M KIRYIENKA Vasil
Chrono des Nations - WE 23-10 FRA 1.1 F DUYCK Ann Sophie
Tour of Hainan 22-10 - 30/10 CHN 2.HC M LUTSENKO Alexey
Abu Dhabi Tour 20-10 - 23/10 UAE 2.HC M KANGERT Tanel
World Road Championship (ME) 16-10 QAT CM M SAGAN Peter
World Road Championship (WE) 15-10 QAT CM F DIDERIKSEN Amalie
World Road Championship (WJ) 14-10 QAT CM F BALSAMO Elisa
World Road Championship (MU) 13-10 QAT CM M HALVORSEN Kristoffer
World TimeTrial Championship (ME) 12-10 QAT CM M MARTIN Tony
World TimeTrial Championship (WE) 11-10 QAT CM F NEBEN Amber
 




--- anuncio ---