Login / Subscribe

Language: English | Nederlands | Français | Italiano | Español | Euskara

Connectez-vous / S'inscrire   
Login
No account yet? Sign up for FREE
Email:
Password:
Competitions spéciales


Listes des engagés
Skoda-Tour de Luxembourg
14 Septembre - 18 Septembre
2.Pro
Okolo Slovenska / Tour de Slovaquie
15 Septembre - 19 Septembre
2.1
Trophée des Grimpeuses Vresse-sur-Semois
17 Septembre - 18 Septembre
2.2
Primus Classic
18 Septembre
1.Pro
Memorial Marco Pantani
18 Septembre
1.1
Eschborn-Frankfurt
19 Septembre
1.UWT
Gooikse Pijl
19 Septembre
1.1
Grand Prix d'Isbergues - Pas de Calais
19 Septembre
1.1
Trofeo Matteotti
19 Septembre
1.1
Grand Prix International d'Isbergues - Pas de Calais Féminin
19 Septembre
1.2
 
Mattia Cattaneo wins 4th stage (ITT) Skoda-Tour de Luxembourg 2021 Michael Valgren wins Coppa Sabatini - Gran Premio città di Peccioli 2021 Sacha Modolo wins 3rd stage Skoda-Tour de Luxembourg 2021 Michael Valgren wins Giro della Toscana - Memorial Alfredo Martini 2021 Marc Hirschi wins 2nd stage Skoda-Tour de Luxembourg 2021 Joao Almeida wins 1st stage Skoda-Tour de Luxembourg 2021 Mathieu van der Poel wins Antwerp Port Epic / Sels Trophy 2021 Wout van Aert wins 8th stage Tour of Britain 2021
Résultats de l'étapes
1. Trophée des Grimpeuses Vresse-sur-Semois
Lotte Kopecky (BEL)
17/09
8. Tour of Britain
Wout Van Aert (BEL)
12/09
7. Tour of Britain
Yves Lampaert (BEL)
11/09
6. Tour of Britain
Wout Van Aert (BEL)
10/09
5. Tour of Britain
Ethan Hayter (GBR)
09/09
4. Tour of Britain
Wout Van Aert (BEL)
08/09
1. Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche
Arlenis Sierra Cañadilla (CUB)
08/09
3. Tour of Britain
20:22
07/09
Résultats de la course
Kampioenschap van Vlaanderen 1.1
Jasper Philipsen (BEL)
17/09
Coppa Sabatini - Gran Premio città di Peccioli 1.Pro
Michael Valgren Andersen (DEN)
16/09
Grand Prix de Wallonie 1.Pro
Christophe Laporte (FRA)
15/09
Giro della Toscana - Memorial Alfredo Martini 1.1
Michael Valgren Andersen (DEN)
15/09
GP de Fourmies / La Voix du Nord 1.Pro
Elia Viviani (ITA)
12/09
Tour of Britain 2.Pro
Wout Van Aert (BEL)
12/09
Antwerp Port Epic / Sels Trophy 1.1
Mathieu Van Der Poel (NED)
12/09
La Choralis Fourmies Féminine 1.2
Pfeiffer Georgi (GBR)
12/09
Calendrier de cyclisme
Interviews
ALL | ES | IT | EN  Plus d'interviews >>

Newsfeeds
ALL | DE | NL | ES | EN  Plus de newsfeeds >>


 



Leaderboard
Luc Nilis
Classification Combinée
Marco H.
Compétition Principale
Tooike
Compétition par étapes
Luc Nilis
Compétition par Points

Membres
DZI
ProContinental 1

FrankV
Continental 3

Marc
Continental 3


--- publicité ---