Login / Subscribe

Language: English | Nederlands | Français | Italiano | Español | Euskara

Connectez-vous / S'inscrire   
Login
No account yet? Sign up for FREE
Email:
Password:
Competitions spéciales


Listes des engagés
Gree-Tour of Guangxi
16 Octobre - 21 Octobre
2.UWT
Tour of Guangxi Women's WorldTour 
21 Octobre
1.WWT
Japan Cup Cycle Road Race
21 Octobre
1.HC
Tour of Hainan
23 Octobre - 31 Octobre
2.HC
Santos Tour Down Under
15 Janvier - 20 Janvier
2.UWT
Cadel Evans Great Ocean Road Race
27 Janvier
1.UWT
UAE Tour
24 Février - 2 Mars
2.UWT
Omloop Het Nieuwsblad Elite
2 Mars
1.UWT
Strade Bianche
9 Mars
1.UWT
Strade Bianche
9 Mars
1.WWT
 
Dylan Groenewegen wins 1st stage Gree-Tour of Guangxi 2018 Sam Bennett wins 6th stage Presidential Cycling Tour of Turkey 2018 Jakub Mareczko wins 7th stage Tour of Taihu Lake 2018 Alvaro Jose Hodeg wins 5th stage Presidential Cycling Tour of Turkey 2018 Jakub Mareczko wins 5th stage Tour of Taihu Lake 2018 Peter Schulting wins Tacx Pro Classic / Ronde van Zeeland 2018 Thibaut Pinot wins Il Lombardia 2018 Alexey Lutsenko wins 4th stage Presidential Cycling Tour of Turkey 2018
Transferts
TEIXEIRA Pedro MIRANDA-MORTÁGUA
(MIRANDA-MORTÁGUA)
Extension
LEAL Tiago MIRANDA-MORTÁGUA
(MIRANDA-MORTÁGUA)
Extension
CHAVES Artur MIRANDA-MORTÁGUA
(MIRANDA-MORTÁGUA)
Extension
POZDNYAKOV Kirill TARTELETTO - ISOREX
(SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT )
Signed
SPREAFICO Matteo ANDRONI GIOCATTOLI
(ANDRONI GIOCATTOLI)
Extension
GAVAZZI Francesco ANDRONI GIOCATTOLI
(ANDRONI GIOCATTOLI)
Extension
FRAPPORTI Mattia ANDRONI GIOCATTOLI
(ANDRONI GIOCATTOLI)
Extension
FRAPPORTI Marco ANDRONI GIOCATTOLI
(ANDRONI GIOCATTOLI)
Extension
BISOLTI Alessandro ANDRONI GIOCATTOLI
(ANDRONI GIOCATTOLI)
Extension
VIEL Mattia ANDRONI GIOCATTOLI
(HOLDSWORTH PRO RACING)
Signed
Résultats de l'étapes
2. Gree-Tour of Guangxi
Pascal Ackermann (GER)
17/10
1. Gree-Tour of Guangxi
Dylan Groenewegen (NED)
16/10
6. Presidential Cycling Tour of Turkey
Sam Bennett (IRL)
14/10
7. Tour of Taihu Lake
Jakub Mareczko (ITA)
14/10
1. Hammer Hong Kong
14/10
2. Hammer Hong Kong
14/10
5. Vuelta a Colombia Femenina
Lilibeth Chacón Garcia (VEN)
14/10
5. Presidential Cycling Tour of Turkey
Álvaro José Hodeg Chagui (COL)
13/10
Résultats de la course
Presidential Cycling Tour of Turkey 2.UWT
Eduard Prades Reverte (ESP)
14/10
Chrono des Nations 1.1
Martin Toft Madsen (DEN)
14/10
Chrono des Nations 1.2U
Mathias Norsgaard Jørgensen (DEN)
14/10
Chrono des Nations 1.1
Olga Zabelinskaya (UZB)
14/10
Tour of Taihu Lake 2.1
Boris Vallee (BEL)
14/10
Oita Urban Classic 1.2
Masahiro Ishigami (JPN)
14/10
Hammer Hong Kong 2.1
14/10
Vuelta a Colombia Femenina 2.2
Ana Cristina Sanabria Sanchez (COL)
14/10
Calendrier de cyclisme
Interviews
ALL | NL | FR | ES | PT | IT | EN  Plus d'interviews >>

Newsfeeds
ALL | DE | NL | ES | IT | EN  Plus de newsfeeds >>


 





Leaderboard
Erik S.
Classification Combinée
Nishikigoi
Compétition Principale
Erik S.
Compétition par étapes
JH
Compétition par Points

Membres
DZI
Continental 3

Marc
Continental 3

FrankV
Continental 3



--- publicité ---