Login / Subscribe

Language: English | Nederlands | Français | Italiano | Español | Euskara

Login / Subscribe   
Login
No account yet? Sign up for FREE
Email:
Password:
Competition Specials


Liste di partenza
Tour of China II
19 Septiembre - 24 Septiembre
2.1
World Road Championship (MU)
22 Septiembre
CM
World Road Championship (WE)
23 Septiembre
CM
World Road Championship (ME)
24 Septiembre
CM
Giro della Toscana - Memorial Alfredo Martini
26 Septiembre - 27 Septiembre
2.1
Coppa Sabatini - Gran Premio città di Peccioli
28 Septiembre
1.1
Omloop Eurometropool
30 Septiembre
1.1
Giro dell'Emilia
30 Septiembre
1.HC
Giro dell'Emilia Internazionale Donne Elite
30 Septiembre
1.1
Tour de l'Eurométropole
1 Octubre
1.1
 
Tom Dumoulin wins World TimeTrial Championship (ME) 2017 Annemiek van Vleuten wins World TimeTrial Championship (WE) 2017 Thomas Pidcock wins World TimeTrial Championship (MJ) 2017 Mikkel Bjerg wins World TimeTrial Championship (MU) 2017 Elena Pirrone wins World TimeTrial Championship (WJ) 2017 Team Sunweb wins Championnats du Monde UCI CLM par équipe / UCI TTT World Championships ME 2017 Team Sunweb wins Championnats du Monde UCI CLM par équipe / UCI TTT World Championships WE 2017 Marco Zamparella wins Memorial Marco Pantani 2017
Risultati della tappe
3. Tour of China II
Benfatto Marco (ITA)
21/09
4. Tour de Molvccas
Hiroshi Tsubaki (JPN)
21/09
2. Tour of China II
Scott Sunderland (AUS)
20/09
3. Tour de Molvccas
Ricardo GarcÍa (MEX)
20/09
1. Tour of China II
Kevin Rivera Serrano (CRC)
19/09
2. Tour de Molvccas
Akmal Hakim Zakaria (MAS)
19/09
1. Tour de Molvccas
Marcus Culey (AUS)
18/09
5. Tour of China I
Benfatto Marco (ITA)
17/09
Risultati di Gare
Omloop van het Houtland Lichtervelde 1.1
Tom Devriendt (BEL)
20/09
World TimeTrial Championship (ME) CM
Tom Dumoulin (NED)
20/09
World TimeTrial Championship (MJ) CM
PIDCOCK Thomas
19/09
World TimeTrial Championship (WE) CM
Annemiek Van Vleuten (NED)
19/09
World TimeTrial Championship (WJ) CM
Elena Pirrone (ITA)
18/09
World TimeTrial Championship (MU) CM
Mikkel Bjerg (DEN)
18/09
Tour of China I 2.1
Liam Bertazzo (ITA)
17/09
Grand Prix d'Isbergues - Pas de Calais 1.1
Benoit Cosnefroy (FRA)
17/09
Calendario Ciclistico
DEKKER David METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL
(-)
Signed
LAFAY Victor COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS
(-)
Signed
SOTO Nelson CAJA RURAL-SEGUROS RGA
(-)
Signed
DE BIE Sean VERANDA'S WILLEMS-CRELAN
(LOTTO - SOUDAL)
Rumour
EL FARES Julien DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM
(DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM)
Extension
SISKEVICIUS Evaldas DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM
(DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM)
Extension
LOWTHER Melissa TEAM WNT PRO CYCLING
(-)
Signed
SWINKELS Karlijn ALÉ CIPOLLINI
(PARKHOTEL VALKENBURG - DESTIL CYCLING TEAM)
Signed
KNETEMANN Roxane ALÉ CIPOLLINI
(FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE)
Signed
D'HOORE Jolien ORICA - SCOTT
(WIGGLE HIGH5)
Signed
Interviste
ALL | DE | NL | FR | ES | IT | EN  Altre interviste >>

Newsfeeds
ALL | NL | ES | IT  More newsfeeds >>


 




Leaderboard
Laurentiu 46
Combination Classification
JH
Competizione Principale
MartindeJong
Competizione a Tappe
Yuan First
Competizione a Punteggio

Membri
DZI
Continental 3

Marc
Continental 3

FrankV
Continental 3


--- pubblicità ---