Login / Subscribe

Language: English | Nederlands | Français | Italiano | Español | Euskara

Login / Subscribe   
Login
No account yet? Sign up for FREE
Email:
Password:
Competition Specials


Liste di partenza
Gree-Tour of Guangxi
16 Octubre - 21 Octubre
2.UWT
Tour of Guangxi Women's WorldTour 
21 Octubre
1.WWT
Japan Cup Cycle Road Race
21 Octubre
1.HC
Tour of Hainan
23 Octubre - 31 Octubre
2.HC
Santos Tour Down Under
15 Enero - 20 Enero
2.UWT
Cadel Evans Great Ocean Road Race
27 Enero
1.UWT
UAE Tour
24 Febrero - 2 Marzo
2.UWT
Omloop Het Nieuwsblad Elite
2 Marzo
1.UWT
Strade Bianche
9 Marzo
1.UWT
Strade Bianche
9 Marzo
1.WWT
 
Dylan Groenewegen wins 1st stage Gree-Tour of Guangxi 2018 Sam Bennett wins 6th stage Presidential Cycling Tour of Turkey 2018 Jakub Mareczko wins 7th stage Tour of Taihu Lake 2018 Alvaro Jose Hodeg wins 5th stage Presidential Cycling Tour of Turkey 2018 Jakub Mareczko wins 5th stage Tour of Taihu Lake 2018 Peter Schulting wins Tacx Pro Classic / Ronde van Zeeland 2018 Thibaut Pinot wins Il Lombardia 2018 Alexey Lutsenko wins 4th stage Presidential Cycling Tour of Turkey 2018
VAN RHEE Joey EINDE CARRIERE
(MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM)
End career
BAGIOLI Andrea COLPACK (NEW CT)
(-)
Extension
STOCEK Matus BELTRAMI ARGON 18 (NEW CT)
(-)
Extension
DOTTI Ottavio BELTRAMI ARGON 18 (NEW CT)
(-)
Extension
MARTIN MARTIN Isabel BIZKAIA DURANGO-EUSKADI MURIAS
(-)
Signed
GILABERT VILAPLANA Ariana BIZKAIA DURANGO-EUSKADI MURIAS
(-)
Signed
CASTAÑO MUÑOZ Sebastian Alexander BELTRAMI ARGON 18
(EPM)
Signed
LIEPINS Emils WB-VERANCLASSIC AQUA PROTECT
(ONE PRO CYCLING)
Signed
DOMBROWSKI Joseph Lloyd TEAM EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE
(TEAM EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE)
Extension
MANNAERTS Jelle TARTELETTO - ISOREX
(TARTELETTO - ISOREX)
Extension
Risultati della tappe
1. Gree-Tour of Guangxi
Dylan Groenewegen (NED)
16/10
6. Presidential Cycling Tour of Turkey
Sam Bennett (IRL)
14/10
7. Tour of Taihu Lake
Jakub Mareczko (ITA)
14/10
1. Hammer Hong Kong
14/10
2. Hammer Hong Kong
14/10
5. Vuelta a Colombia Femenina
Lilibeth Chacón Garcia (VEN)
14/10
5. Presidential Cycling Tour of Turkey
Álvaro José Hodeg Chagui (COL)
13/10
6. Tour of Taihu Lake
Jordan Arley Parra Arias (COL)
13/10
Risultati di Gare
Presidential Cycling Tour of Turkey 2.UWT
Eduard Prades Reverte (ESP)
14/10
Chrono des Nations 1.1
Martin Toft Madsen (DEN)
14/10
Chrono des Nations 1.2U
Mathias Norsgaard Jørgensen (DEN)
14/10
Chrono des Nations 1.1
Olga Zabelinskaya (UZB)
14/10
Tour of Taihu Lake 2.1
Boris Vallee (BEL)
14/10
Oita Urban Classic 1.2
Masahiro Ishigami (JPN)
14/10
Hammer Hong Kong 2.1
14/10
Vuelta a Colombia Femenina 2.2
Ana Cristina Sanabria Sanchez (COL)
14/10
Calendario Ciclistico
Interviste
ALL | NL | FR | ES | PT | IT | EN  Altre interviste >>

Newsfeeds
ALL | DE | NL | ES | IT | EN  More newsfeeds >>


 



Leaderboard
Erik S.
Combination Classification
Nishikigoi
Competizione Principale
Erik S.
Competizione a Tappe
JH
Competizione a Punteggio

Membri
DZI
Continental 3

Marc
Continental 3

FrankV
Continental 3



--- pubblicità ---