Login / Subscribe

Language: English | Nederlands | Français | Italiano | Español | Euskara

Iniciar sesión / Inscribirse   
Login
No account yet? Sign up for FREE
Email:
Password:
Especiales de Competiciones


Listas de participantes
Milano-Torino
5 Agosto
1.Pro
Tour de Pologne
5 Agosto - 9 Agosto
2.UWT
Mont Ventoux Dénivelé Challenge
6 Agosto
1.1
Czech Tour
6 Agosto - 9 Agosto
2.1
Tour de l'Ain
7 Agosto - 9 Agosto
2.1
Milano-Sanremo
8 Agosto
1.UWT
Gran Piemonte
12 Agosto
1.Pro
Critérium du Dauphiné
12 Agosto - 16 Agosto
2.UWT
Il Lombardia
15 Agosto
1.UWT
Dwars door het Hageland
15 Agosto
1.Pro
 
Videos
Gorka Izagirre wins Gran Trittico Lombardo 2020 Annemiek van Vleuten wins Strade Bianche - WE 2020 Ivan Ramiro Sosa wins 5th stage Vuelta a Burgos 2020 Sam Bennett wins 4th stage Vuelta a Burgos 2020 Remco Evenepoel wins 3rd stage Vuelta a Burgos 2020 Fernando Gaviria wins 2nd stage Vuelta a Burgos 2020 Felix Grosschartner wins 1st stage Vuelta a Burgos 2020 Wout van Aert wins Strade Bianche 2020
Resultados de las Etapas
4. La Route d'Occitanie - La Dépêche du Midi
Benoit Cosnefroy (FRA)
04/08
3. La Route d'Occitanie - La Dépêche du Midi
Egan Arley Bernal Gomez (COL)
03/08
2. La Route d'Occitanie - La Dépêche du Midi
Sonny Colbrelli (ITA)
02/08
1. La Route d'Occitanie - La Dépêche du Midi
Bryan Coquard (FRA)
01/08
5. Vuelta a Burgos
Ivan Ramiro Sosa Cuervo (COL)
01/08
4. Vuelta a Burgos
Sam Bennett (IRL)
31/07
4. Tour of Bulgaria
Norbert Banaszek (POL)
31/07
3. Vuelta a Burgos
Remco Evenepoel (BEL)
30/07
Resultados de las carreras
La Route d'Occitanie - La Dépêche du Midi 2.1
Egan Arley Bernal Gomez (COL)
04/08
Gran Trittico Lombardo 1.Pro
Gorka Izagirre Insausti (EUS)
03/08
Circuito de Getxo-Memorial Hermanos Otxoa 1.1
Damiano Caruso (ITA)
02/08
Strade Bianche 1.UWT
Wout Van Aert (BEL)
01/08
Strade Bianche - WE 1.WWT
Annemiek Van Vleuten (NED)
01/08
Vuelta a Burgos 2.Pro
Remco Evenepoel (BEL)
01/08
Tour of Bulgaria 2.2
Patryk Stosz (POL)
31/07
Sibiu Cycling Tour 2.1
Gregor Mühlberger (AUT)
26/07
Calendario ciclista
05/08 Milano-TorinoM 1.Pro
05/08 - 08/08 Le Tour de Savoie Mont BlancM 2.2
05/08 - 08/08 Cycling Tour of SzeklerlandM 2.2
05/08 - 09/08 Tour de PologneM 2.UWT
06/08 Mont Ventoux Dénivelé ChallengeM 1.1
06/08 - 09/08 Czech TourM 2.1
07/08 - 09/08 Tour de l'AinM 2.1
08/08 Milano-SanremoM 1.UWT
08/08 Grand Prix Develi M 1.2
08/08 Grand Prix Develi WEV 1.2
09/08 Grand Prix CappadociaM 1.2
09/08 Grand Prix Cappadocia WEV 1.2
12/08 Gran PiemonteM 1.Pro
12/08 - 16/08 Critérium du DauphinéM 2.UWT
12/08 - 16/08 Tour Bitwa Warszawska 1920M 2.2
13/08 - 16/08 Baltic Chain TourM 2.2
15/08 Il LombardiaM 1.UWT
15/08 Dwars door het HagelandM 1.Pro
15/08 Grand Prix Velo ErciyesM 1.2
15/08 Grand Prix Velo Erciyes WEV 1.2
Entrevistas
ALL | DE | NL | FR | ES | IT | EN  Mas entrevistas >>

Titulares
ALL | DE | NL | ES | EN  Mas fuentes de noticias >>


 



Primeros clasificados
Campoverde
Clasificación combinada
Joene ♿
Competición Principal
Moity
Competición por etapas
Rien van Zanten
Competición por Puntos

Miembros
DZI
ProContinental 1

Marc
Continental 3

FrankV
Continental 3




--- anuncio ---