Login / Subscribe

Language: English | Nederlands | Français | Italiano | Español | Euskara

Iniciar sesión / Inscribirse   
Login
No account yet? Sign up for FREE
Email:
Password:
Especiales de Competiciones


Listas de participantes
Volta ao Alentejo
20 Marzo - 24 Marzo
2.2
Milano-Sanremo
23 Marzo
1.UWT
Trofeo Alfredo Binda - Comune di Cittiglio
24 Marzo
1.WWT
Grand Prix de Denain - Porte du Hainaut
24 Marzo
1.HC
Volta Ciclista a Catalunya
25 Marzo - 31 Marzo
2.UWT
Driedaagse Brugge-De Panne
27 Marzo
1.UWT
Settimana Internazionale Coppi e Bartali
27 Marzo - 31 Marzo
2.1
Driedaagse Brugge-De Panne
28 Marzo
1.WWT
E3 Harelbeke
29 Marzo
1.UWT
Aphrodite Cycling Race
29 Marzo - 30 Marzo
2.2
 
Videos
Pascal Ackermann wins Bredene Koksijde Classic 2019 Enrique Sanz wins 2nd stage Volta ao Alentejo 2019 Giovanni Lonardi wins 5th stage Tour de Taiwan 2019 Enrique Sanz wins 1st stage Volta ao Alentejo 2019 Cees Bol wins Danilith Nokere Koerse 2019 Victor Campenaerts wins 7th stage (ITT) Tirreno-Adriatico 2019 James Piccoli wins 4th stage Tour de Taiwan 2019 Julian Alaphilippe wins 6th stage Tirreno-Adriatico 2019
Resultados de las Etapas
3. Volta ao Alentejo
Gabriel Cullaigh (GBR)
22/03
1. Tour de Tochigi
DYBALL Benjamin
22/03
2. Volta ao Alentejo
Enrique Sanz Unzue (EUS)
21/03
5. Tour de Taiwan
Giovanni Lonardi (ITA)
21/03
1. Volta ao Alentejo
Enrique Sanz Unzue (EUS)
20/03
4. Tour de Taiwan
James Piccoli (CAN)
20/03
7. Tirreno-Adriatico
Victor Campenaerts (BEL)
19/03
3. Tour de Taiwan
Nicholas White (AUS)
19/03
Resultados de las carreras
Youngster Coast Challenge 1.2U
Niklas Märkl (GER)
22/03
Bredene Koksijde Classic 1.HC
Pascal Ackermann (GER)
22/03
Tour de Taiwan 2.1
Clarke Jonathan (AUS)
21/03
Nokere Koerse Women 1.1
Lorena Wiebes (NED)
20/03
Danilith Nokere Koerse 1.HC
Cees Bol (NED)
20/03
Tirreno-Adriatico 2.UWT
Primoz Roglic (SLO)
19/03
Paris-Nice 2.UWT
Egan Arley Bernal Gomez (COL)
17/03
Women's WorldTour Ronde van Drenthe 1.WWT
Bastianelli Marta (ITA)
17/03
Calendario ciclista
Entrevistas
ALL | DE | NL | FR | ES | IT | EN | EU  Mas entrevistas >>

Titulares
ALL | DE | NL | ES | EN  Mas fuentes de noticias >>


 



Primeros clasificados
Marco H.
Clasificación combinada
Luc Nilis
Competición Principal
Marco H.
Competición por etapas
Rui Pereira
Competición por Puntos

Miembros
DZI
ProContinental 1

Marc
Continental 3

Davey H.
Continental 3




--- anuncio ---