Login / Subscribe

Language: English | Nederlands | Français | Italiano | Español | Euskara

Login / Subscribe   
Login
No account yet? Sign up for FREE
Email:
Password:
Competition Specials


Liste di partenza
La Vuelta ciclista a España
20 Octubre - 8 Noviembre
2.UWT
Ceratizit Madrid Challenge by La Vuelta
6 Noviembre - 8 Noviembre
2.WWT
Santos Women's Tour Down Under
14 Enero - 17 Enero
2.Pro
Santos Tour Down Under
19 Enero - 24 Enero
2.UWT
Cadel Evans Great Ocean Road Race (WE)
30 Enero
1.WWT
PETRONAS Le Tour de Langkawi
30 Enero - 6 Febrero
2.Pro
Cadel Evans Great Ocean Road Race
31 Enero
1.UWT
 
Primoz Roglic wins 8th stage La Vuelta ciclista a España 2020 Juan Mardoqueo Vásquez wins 5th stage 60 Vuelta Ciclistica Internacional a Guatemala 2020 Michael Woods wins 7th stage La Vuelta ciclista a España 2020 Cristopher Robin Jurado wins 4th stage (ITT) 60 Vuelta Ciclistica Internacional a Guatemala 2020 Roberto Carlos González wins 3rd stage 60 Vuelta Ciclistica Internacional a Guatemala 2020 Filippo Ganna wins 21th stage (ITT) Giro d'Italia 2020 Ion Izagirre wins 6th stage La Vuelta ciclista a España 2020 Roberto Carlos González wins 2nd stage 60 Vuelta Ciclistica Internacional a Guatemala 2020
Risultati della tappe
8. La Vuelta ciclista a España
Primoz Roglic (SLO)
28/10
7. La Vuelta ciclista a España
Michael Woods (CAN)
27/10
5. 60 Vuelta Ciclistica Internacional a Guatemala
Juan Mardoqueo Vasquez Vasquez (GUA)
27/10
4. 60 Vuelta Ciclistica Internacional a Guatemala
Cristopher Robin Jurado (PAN)
26/10
21. Giro d'Italia
Filippo Ganna (ITA)
25/10
6. La Vuelta ciclista a España
Ion Izagirre Insausti (EUS)
25/10
3. 60 Vuelta Ciclistica Internacional a Guatemala
Roberto GonzÁlez (PAN)
25/10
20. Giro d'Italia
Tao Geoghegan Hart (GBR)
24/10
Risultati di Gare
Giro d'Italia 2.UWT
Tao Geoghegan Hart (GBR)
25/10
AG Driedaagse Brugge-De Panne 1.UWT
Yves Lampaert (BEL)
21/10
AG Driedaagse Brugge-De Panne 1.WWT
Lorena Wiebes (NED)
20/10
Ronde van Vlaanderen - Tour des Flandres 1.UWT
Mathieu Van Der Poel (NED)
18/10
Ronde van Vlaanderen / Tour des Flandres WE 1.WWT
Chantal Van Den Broek - Blaak (NED)
18/10
The Princess Maha Chakri Sirindhon's Cup 2.1
Jutatip Maneephan (THA)
16/10
Scheldeprijs 1.Pro
Caleb Ewan (AUS)
14/10
Prueba Villafranca-Ordiziako Klasika 1.1
Simon Carr (GBR)
12/10
Calendario Ciclistico
Interviste
ALL | ES | EN  Altre interviste >>

Newsfeeds
ALL | DE | NL | ES | EN  More newsfeeds >>


 




Leaderboard
Demarrage
Combination Classification
Passer
Competizione Principale
Laurentiu 46
Competizione a Tappe
Die Rode Lantaarn
Competizione a Punteggio

Membri
DZI
ProContinental 1

FrankV
Continental 3

Marc
Continental 3




--- pubblicità ---